А Вы не беситесь когда приходите в гос. поликлиннику, а там куча мед. сестер,,,ну очень много,

Машенька Гуру (3072), закрыт 15 лет назад
они все бегают из кабинета в кабинет, ни черта не знают и не к кому обратиться. Че у них за работа такая важная, которая не касается больных????

Короче, любите поругаться в поликлиниках?
Лучший ответ
Ольга Кириленко Просветленный (20435) 15 лет назад
ругаться не ругаюсь, потому как понимаю, что в руках этих людей мое здоровье... .
кстати это не меньше бесит, поскольку они не могут распланировать свой день так, чтобы и чай попить, и каталоги рассмотреть с косметикой, и людей принимать. . почему-то все одновременно....
Остальные ответы
Ekaterina Гуру (4963) 15 лет назад
в гос. поликлинику больше не пойду. ненене
Еглинская Ольга Мыслитель (8143) 15 лет назад
Обожаю.
Когда была беременная - ходила ругаться к главврачу.
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
а меня ваще любят мед сестры.. и врачи тоже.. я один раз заболел так столько внимания мне было.. приятно вспомнить..
arini-k Мудрец (13773) 15 лет назад
даже если хочется - нельзя. им потом вас лечить
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Меня бесит, почему Вы в этих поликлиниках гос. и муниципальных платите.
У нас даже за уколы не платим. А если пришёл с давлением, или вдруг у кого приступ, так своим лекарством откачают.
МашенькаГуру (3072) 15 лет назад
нее я не плачу за лечение в гос.
Ann@Мыслитель (5535) 15 лет назад
у вас это где?
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
если симпотичные и в коротких халатиках то пускай бегают))))
Ann@ Мыслитель (5535) 15 лет назад
Обожаю!! ! Потому что меня бесит как они делают вид, что работают... и все на зарплату жалуются.
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Один раз сходил и понял - не мое это.... я по старинке лучше, в госпиталь ...
Дмитрий Гуру (4502) 15 лет назад
нет. я люблю там на длинноногих сетёр глазеть и слюнками исходить :)
марк морев Мудрец (13060) 15 лет назад
Лучшие сестрички в больнице... и укольчики сделают... и таблеточки... и процедуры... и массаж... и лечебную физкультуру... и накормят... если правильно себя вести... много полезного для здоровья и общего самочувствия можно получить.. . И совсем наоборот, если плохо себя ведут пациенты... но это не для печати... у каждого свой негативный опыт...