Снотворное без рецепта

леонид анти Ученик (180), закрыт 2 года назад
Како снотворное можно купить без рецепта в аптеке чтобы нормально поспать часиков так цать
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2438330) 2 года назад
Персен - растительного происхождения обладает мягким успокаивающим и спазмолитическим действием. Персен часто назначают при бессоннице, повышенной нервной возбудимости и раздражительности.
Фитоседан или Успокоительный сбор №3 является средством растительного происхождения. В состав препарата входят корневища валерианы лекарственной с корнями, травы донника, душицы, пустырника, тимьяна. Приготовленный из сбора настой обладает успокаивающим и легким спазмолитическим действием. Подробно здесь

Остальные ответы
user user Оракул (88201) 2 года назад
Фанезепам, но не во всякой аптеке, просто так дадут. Пройдись по нескольким...
Алжанат Алиева Мастер (1473) 2 года назад
Две таблетки супрастина помогут уснуть
Саша Киреев Мастер (1441) 2 года назад
Реслип, часов 7-8 с него точно проспишь. Недавно как раз покупал, рецепт в аптеке не спрашивали
Ritta Taure Ученик (105) 2 года назад
Мелатонин неплох. У самой после ковида режим сна нарушился. До 2-3 не могла заснуть, хотя днем активность приличная. Я эваларовский купила, он самый выгодный и удобно, что есть упаковка с 40 и даже сотней таблеток. Сейчас засыпаю быстрее и крепче сплю, ттт)