Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы быстро засыпаете или долго не можете заснуть?

«I’ll be back» Высший разум (230312), закрыт 1 год назад
Проголосовало 49 чел
Варианты ответов
15
16
16
2
Комментарии
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147309) 1 год назад
В основном быстро засыпаю. Лишь иногда бывает, что мысли мешают уснут. Очень редко бывает что могу и до утра могу замечтаться или задуматься.
«I’ll be back» Высший разум (230312) Артём, ясно) а я иногда быстро, но чаще до утра не могу заснуть
Дэймон_ЛиМудрец (10088) 1 год назад
Смотря что мне надо.
Если нужно генерировать новые концепты- я могу полежать, обдумать всё.
Если сложных задач нет, то сразу вырубаю мозг)
ГалинаВысший разум (2333082) 1 год назад
Не все варианты отображены в опросе, отсутствует самый главный вариант, Если сильно расстроена, то уснуть никак не могу.
Поэтому я засыпаю, в зависимости от ситуации, если всё нормально, засыпаю быстро, если расстроена, то заснуть это для меня целая проблема.
«I’ll be back» Высший разум (230312) Галина, так я не перечисляла причины бессонницы,, а стадии засыпания) добрый вечер! я вот тоже вчера расстроилась и заснуть до 6 утра не могла. а еще от режима дня зависит, если рано вставать, то ложишься рано и засыпаешь легко. у мамы вообще нарушение сна, она без таблеток не спит
Александр КременчугскийГений (67087) 1 год назад
Много лет жуткая бессонница, из-за которой потерял впустую просто дикое, невообразимое количество часов своей жизни (не говоря уже о здоровье).
«I’ll be back» Высший разум (230312) Александр Кременчугский, у меня мама не спит много лет, засыпает только с фенозепамом и уже как наркоша