Кто знает как перенести сохранения GTA-4 при переустановке системы?!

VDV_31 Гуру (4573), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Chuzhoy Просветленный (24745) 16 лет назад
файлы сейв хранятся в папке C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames\ user_e000009d4132f7f1 . Но если просто скопировать сайвы gta 4 на другой компьютер, то система выдает ошибку несовпадения ID.
Нужно перенести весь профиль Games for Windows на другой компьютер или в новую установленную систему и зайти в игру под ним. Папка находится по адресу C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\ microsoft/xlive/content/ID
Переносим профиль и севйвы, копируйте их в соответствующие папки, потом в самой игре заходим в Games for Windows, выбираем там другой профиль и вперед рубим дальше.
Остальные ответы
gloobus Мудрец (14794) 16 лет назад
В "Мои документы" должна быть папка с названием игры - там и лежат сохраненки! Копируй всю папку!
Stas Kukuruza Гуру (3510) 16 лет назад
Поройся в папках ГТА, там должна быть папкаSaves, ее закачай на флешку, после переустановки влепищь обратно
Leon09 Знаток (357) 16 лет назад
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames\
Никита Хрусталёв Знаток (262) 6 лет назад
это самая заморочная игра которую я видел