Подскажите пожалуйста !

M@ri Профи (780), закрыт 15 лет назад
за два месяца набрала 6 кг, ем мало хлеб и выпечку вообще не ем! зарядку делаю каждое утро! что это может быть ?? может это какаято болезнь??
Лучший ответ
NATOPEL Мастер (1764) 15 лет назад
есть такие продукты от которых поправляются, и даже если вы исключите все мучное, то не факт. что что-то произойдет
мой знакомый чтоб похудеть кушал одну капусту, и все равно толстел
потом сделал анализ крови и он показал, что капусту ему кушать вообще нельзя.. .
а вот мне например нельзя кукурузу и помидоры, и любое мясо
Остальные ответы
pushistik ;) Гуру (4247) 15 лет назад
беременность? или гормоны шалят. идите к эндокринологу.
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Проверьте гормоны, щитовидку и кровь на сахар.