Обязан ли я предоставлять военный билет при трудоустройстве?

Максим Мастер (1855), закрыт 1 год назад
Существуют ли вакансии где можно устроится без него?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте!

При заключении трудового договора нужно предъявить работодателю документы воинского учета.

Ознакомиться со списком документов, необходимых при трудоустройстве, можно на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-rabota/vse-o-pravilah-priema-na-rabotu/#2

Желаю удачи!
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) 1 год назад
конечно существуют. Грузчик по разовым трудовым соглашениям
Vlad Prohorov Мастер (1121) 1 год назад
Если работодатель требует
Ольга Искусственный Интеллект (405860) 1 год назад
Да, обязан. Это норма ТК РФ. Существуют вакансии, где не надо, не все же закон соблюдают
anaida Искусственный Интеллект (262376) 1 год назад
при официальном трудоустройстве - ОБЯЗАН (военник либо приписное)
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
идиотов вроде бы вообще без документов должны брать, зачем спрашиваешь?
Константин Оракул (50454) 1 год назад
Да обязаны по ТК РФ это напрямую предусмотрено по Договору ГПХ не обязательно