Есть ли смысл разгонять процессор 5600g?

У меня встройка вега 7, повлияет ли разгон процессора на производительность? Слышал что упор в видеокарту, это так?

нет

Мвть не позже 22 года смысл есть а старей не стоит овчинка выделки

не повлияет, только температура увеличится

Есть смысл разгонять встройку, а не сам процессор. Но скажу так, это даст сильный бафф даже от 100-500 МГц только если ты играешь в нетребовательные онлайн игры. Если же хочешь что-то большее, не парься и копи на видюху. Что-то уровня 1060 на 6гб тебе хватит ещё очень и очень на долго. Ультр не будет конечно, но во множество свежих тайтлов по типу киберпанка погонять хватит

Конечно есть смысл! Спалишь и без компа, вот тебе и смысл.