Компьютер не видит сетевую карту

Здравствуйте, у мкня материнская плата am3+ сетевая карта встроенная nvidia nforce винда 10 видит эту сетевую карту но подключать не хочет нагнулась видать, еще подключенная вторая сетевая карта в pci но винда 10 не видит ее хотя драйвера установил на нее, подключаю кабель сетевая карта светится но винда не видит

Не существует такой сетевой карты -- nvidia nforce

Это просто ПО ВИДЮХИ от nvidia , а не сетевуха... ДРАЙВЕР - БЕЗ ПЛАТЫ

Отключи ее полностью - тогда и нормально все подключится

я подобное видел на одном компе, правда на более старом соккете, но тоже на нфорсе. мост отвалился и вместе с ним отвалилась сеть и шина PCI. Хотя PCIe работало, так и порешал, тупо поставив PCIe контроллер и комп еще некоторое время поработал.

в диспетчере устройств переключил на дискретную (подключенную)?

а как ты установил на неё дрова если винда не видит её?

поверни монитор и ткни пальцем