Звук в наушнике стал тише после чистки, что делать?
AirPods 2, всегда чистила ватными палочками и антисептиком, всё работало, а тут звук в одном наушнике максимально сильно убавился, т.е. нужно прибавить на полную, чтобы его услышать.. возможно, туда попала какая-то часть жидкости, как можно просушить или что вообще делать?
Здравствуйте!
Наушники AirPods 2 являются беспроводными, поэтому они не могут быть полностью герметичными.
Если в них не слышно звук, то для начала нужно убедиться, что наушники не полностью разряжены. Если это так, то нужно зарядить их.
После этого, возможно, звук в наушниках станет тише. Если ничего не изменится, то необходимо обратиться в службу поддержки клиентов Apple.
просуши, должно пройти, если нет, то гг
Ну это же эпл