обострение

Фрукт Знаток (394), закрыт 15 лет назад
почему обострение психических расстройств происходит в темное время суток ?
Лучший ответ
Niko Ola Профи (785) 15 лет назад
Все просто и одновременно сложно, зачастую действует стереотип. В добавок физеология: при наступлении ночи по БИОЛОГИЧЕСКИМ часам в организме прекращается выделение некоторых химикатов и гармонов, и начинается выделение других, а там уже как на кого, что действует.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (131) 15 лет назад
У меня например обострение психических расстройств происходит чаще всего в днем чем ночью почти каждый день депрессии ну смотря конечно по какой причине они происходят ведь проблемы у всех разные...
Пользователь удален Профи (999) 15 лет назад
Ни какое это не влияние луны! Ночь это время, когда.. . Ну вобщем не могу точно сказать, но это явно не какое не влияние луны или подобная мистика!
Источник: RACE