правда ли что ударные требуют постоянной практики и если барабанщик долго не играл то навык теряеться?

TAURUS Мудрец (12406), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
или раз выучился и уже проблем с ритмическими рисунками и координацией не возникнет руки запоминают на всю жизнь и уже автомат работает
Лучший ответ
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
как говаривал незабвенный дорогой товарисч Ференц Лист.. .
"если я не играю один день - это замечаю я.
если я не играю два дня - это замечают мои друзья-музыканты.
если же я не играю три дня - это замечает публика".

оттакто.
U525 Langsame fahrt vorausПросветленный (24098) 15 лет назад
полностью соглассен с товарисчем Ференцем:-)
Остальные ответы
Лёлё Гуру (4273) 15 лет назад
Врятли. . Как говорят Мастерство не пропьеш..)))
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
Ну да, но не токо с драмами, а ваще со всеми муз-инструментами =)
Владимир Ткаченко Гуру (2584) 15 лет назад
Это с любым инструментом так, даже с дудкой какой нибудь. Барабанщики не особенные.
Александр Царёв Гуру (3471) 15 лет назад
Игра на любых музыкальных инструментах требует постоянной
тренировки. Даже самые именитые музыканты говорят, что
этому делу они отдают в день не менее 3 часов.
Света Гарина Мастер (1619) 15 лет назад
Да... есть немного...) ) Потом руки снова ставить надо будет... ) Знаю на собственном опыте)