Слыша музыку Гимна, Вы какую из многочисленных версий вспоминаете?

Пользователь удален Мудрец (12946), на голосовании 15 лет назад
ну не мог Александров не знать Некрасова...

Не разогнул свою спину горбатую
Он и теперь еще: тупо молчит
И механически ржавой лопатою
Мерзлую землю долбит и долбит!

Эту привычку к труду благородную
Нам бы не худо с тобой перенять...
Благослови же работу народную
И научись мужика уважать.

Да не робей за Отчизну любезную...
Вынес достаточно русский народ,
Вынес эту дорогу железную -
Вынесет всё, что господь ниспошлет!

Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Алексеева Знаток (497) 15 лет назад
первую еще советскую и еще интернационал вспоминаю
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Конечно, союз нерушимиый. Столько лет слушать и вдруг забыть, что ли
Zennia Гуру (4367) 15 лет назад
я вспоминаю Советску версию, она мне до сих пор нравится, слова-то красивые...
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
А именно какой гимн Вы имеете ввиду? "Боже царя храни", "Интернационал", " Союз нерушимый со Сталиным", Глинковскую мелодию?
Пользователь удален Мастер (1210) 15 лет назад
тададататата, тададататата....
M-402 Искусственный Интеллект (177308) 15 лет назад
Не только вспоминаю, но и пою. "Союз Нерушимый". В сознательном возрасте застал только Брежневкую его редакцию.
Владимир [W] Просветленный (24647) 15 лет назад
Марк, вы то опять чем не довольны? И Империю развалили, и СССР, и РФ- валите. . чем вам ещё и гимн не нравится...? "Боже царя храни. " вам тоже не по нраву был.. . Ну давайте из попсы себе гимн сделаем. . вы всё равно глумиться будете...
Mihail Col Мастер (2214) 15 лет назад
Совецкий однозначно. Даже Путин ваш и Медведев когда губами перед камерами шевелят, "Союз Нерушимый" напевают.