Потерял медицинское направление от военкомата

Сергей Дегтярёв Ученик (106), на голосовании 1 год назад
1. Потерял данный документ, хотел бы узнать где я могу получить новый?
2. Что мне с ним делать, куда идти? (Какое мед.учереждение)
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445415) 2 года назад
в военкомате
Сергей ДегтярёвУченик (106) 2 года назад
Хорошо, получу я новую, куда дальше то идти? Ибо в поликлиниках плюются со словам что у них ничего нет, таким не знимаются и т.д
Ищут любые отмазки
Сергей Дегтярёв Ученик (106) И вообще они прививки от кори не делают, а резус фактор и группа крови делается платно Сергей Дегтярёв,
анатолий бухтояров Мудрец (18509) 2 года назад
смешно.от титьки что ли только оторвался?
Владимир лобаткин Оракул (77612) 2 года назад
В военком за новым.Там ещё в дело галочку поставят"Неблагонадёжный".)
Sfera Искусственный Интеллект (192071) 2 года назад
Теперь на год больше служить будешь