Могут ли 2 несовершеннолетних человека проживать в отеле с согласием только одного родителя из них?

Вадим Квашнин Ученик (106), закрыт 1 год назад
Зимой с подругой хотим слетать в Москву, но возможно согласие будет только от подруги, получится ли заселится в какой либо отель?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
Нужно согласие родителей обеих.
Надежда КочергинаМудрец (13642) 1 год назад
обОих..обЕих - для женского рода..легко запомнить.. родителей обоих.. согласие с обеих сторон.. Ок ?
Остальные ответы
Сухая Вода Мыслитель (5195) 1 год назад
Позвони в отель и спроси