2 года назад
от

Болят все зубы на правой стороне с небом и боль отдает в нижнюю челюсть

Два дня назад начали болеть верхние зубы, вчера была у стомотолога, она сказала что все зубы здоровые и отправила на рентген (были подозрения на троичный нерв, или может быть это кариес, пульпит). Ночью все ужасно болело и боль перешла в 12 и 13 зуб. На рентгене ничего не сказали, отправили к врачу, врач старушка сама ничего не понимает, только предположило что "золотая моя, так у вас восьмёрки растут", но десна у меня не болят и семёрки тоже не болят. Отправила завтра повторно делать рентген поближе. Я вообще думаю что меня могло продуть (неврит тройничного нерва), но стомотологи на это ничего не говорят, к неврологу не отправляют. Но у неврита боль стреляющая "удар током" у меня же постоянная. Как-то так... Что скажите?
Пила ибупрофен перестал помогать сейчас пью Нимесулид тоже как-то слабо. Горло не болит, мимика не изменилась, слезы не текут.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К неврологу можно и без направления стоматолога сходить( как и к другому стоматологу со снимками).