Философский вопрос

Почему так много семей , где дети не нужны своим родителям ? Зачем они их рожают ?

Мало семей, где рожают детей осознанно, чувствуя ответственность.

Причины могут быть разные. Но иногда бывает так, что люди хотят себе именно ребёнка. Им не нужен мрачный подросток, защищающий своё личное пространство, не нужен студент, за которого надо платить, не нужен взрослый человек, не согласный с их мнением. Он хотят завести милого малыша, как некоторые хотят завести кошку и не думают о том, что создают другого человека, о котором ничего не знают. А потом так удивляются, когда обнаруживается, что у ИХ малыша есть мысли. Это не единственный сценарий, но так бывает слишком часто

А у некоторых просто нет денег на аборт и мозгов на презервативы

Бывает период, что аборт делать поздно, а выбросив в помойку можно и срок получить.
- вот и рожают никому не нужное дитя.
Муррр...

так за них же вроде деньги платят и немалые!))

Не сумели предохраниться...