2 года назад
от

Болит локоть при сгибании.

Буквально ничего не болело перед сном, просыпаюсь, сгибаю локоть и он начинает болеть. Начинает болеть с внутренней стороны, только тогда, когда уже до конца согнула, а так не болит. Иногда слышно тихий хруст где-то в районе плеча.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

к хирургу топай,сделают укольчик и все пройдет

Попробуйте преодолевая боль двигать локтëм. Пока был сон, в неподвижный сустав синувидальная жидкость поступала неравномерно. Движение размажет её по суставу и боль пройдëт.

Может быть))

не сгибайте