Мне 20 ле, а уже начали появляться морщинки(( Это вообще нормально? Что делать?

Катя Павлова Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
kolibri kolibri Мастер (2410) 1 год назад
Мне 20. У меня уже деменция
Странник Искусственный Интеллект (324205) 1 год назад
Пить водку и закусывать квашенной капустой.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51611) 1 год назад
На лицо злоупотребление косметикой
Александр Заухолов Профи (500) 1 год назад
только не гугли, я так рак 4 степени нагуглил
Yaroslav Qwerty Просветленный (42146) 1 год назад
У тебя синдром Гетчинсона-Гилфорда — крайне редкая смертельная болезнь, которая обусловлена преждевременным старением и смертью клеток. Тело стареет примерно в восемь раз быстрее, чем у здоровых людей.
Яна Мирная Ученик (149) 1 год назад
В 20 могут быть лишь мимические морщины, можешь не проявлять эмоций , что бы всё разгладилось. Например , тебе смешно, а ты крепись , морду кирпичём))
S_N Оракул (69103) 1 год назад
Водички больше пить. Норма 30 мл на 1 кг веса. Увлажняющий крем подключить обязательно. У вас скорее всего просто обезвоживание. Рано для морщин глубоких.