Какие игры потянет школьный комп?

dasdasdas adasdasd Мастер (1465), на голосовании 2 года назад
Intel(R) Pentium(R) CPU G840 2.80GHz ? +2 гб оперативной памяти
Видеокарты нет, так как графика встроенная. Например майкрафт потянет(во сколько фпс 1.8 ?
Можно ли его ускорить флешкой через Ready Boost?
Дополнен 2 года назад
Спрашиваю так как училка часто уходит и ничего нам не даёт делать, скучно, хочется в майн погамать или ещё что на пк
Голосование за лучший ответ
Бэйсик основа всего Просветленный (23869) 2 года назад
А зачем тебе школьный комп? В школе жить собрался?
Виктор Собко Мудрец (12307) 2 года назад
Как ты собрался в игры без видюхи играть? Сапёр максимум
dasdasdas adasdasdМастер (1465) 2 года назад
встроенная графика... Я на lenovo в доту 2 года на встроенной гамал...
Кирилл Николаев Оракул (77739) 2 года назад
Старых игр полно, играй сколько влезет.