Как считаете,к лету цены на авто становятся дороже?а к осени наоборот уменьшаются?Или вообще от этого мало что зависит..

Медведев Александр Ученик (40), на голосовании 14 лет назад
Просто хочу взять машину,русскую,не дорогую,вот и думаю как бы съэкономить немного.
Дополнен 15 лет назад
Не надо угорать!!!машина первая,да к тому же я студент!
Голосование за лучший ответ
Наташа Профи (500) 15 лет назад
у меня муж занимается куплей-продажей авто.. . так самы дорогой ценник с апреля по сентябрь!!!
IvMg Гуру (4637) 15 лет назад
на отечественные и на авто стоимостью до 4-5 тысяч долларов это не распространяется....
RG Мастер (1485) 15 лет назад
да ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ что творится
lezzart Профи (553) 15 лет назад
дешевле всего зимой и осенью, ты уже опаздываешь в принципе!
но в связи с кризисом, подержанные тазики берут мало, и цены на классику существенно ниже чем в прошлом году! Дерзай!!!