У всех ли учителей есть любимчики?

Геогрий Черданцев Ученик (14), на голосовании 1 год назад
У всех от учителей есть любимчики?Наша русичка постоянно говорит,что это не так,хотя весь класс видит,как она относится к одной девчонке.Хотя есть и поумнее ее,она ж их так не любит.Да я и хорошо учусь-все равно не такое отношение.Почему так?
Голосование за лучший ответ
Wolfwood Оракул (54862) 1 год назад
Потому,что мы люди...
Геогрий ЧерданцевУченик (14) 1 год назад
Я знаю,что не собаки:)
Wolfwood Оракул (54862) Геогрий Черданцев, Ну, если ты знаешь,то,что не понятно то? У тебя есть предпочитаемые цвета, виды животных,что больше нравятся, кулинарные блюда? Марки телефона, машины, любимые фильмы? У животных такого нет...Мы люди и мы оцениваем субъективно, не может быть такой ситуации,где ко всем одинаково будут относится, просто не в природе человека такое. Более того, считается преступным, иметь неприязнь к всем, а это единственный метод по которому любимчиков можно избежать...
Arba Magi Мыслитель (6329) 1 год назад
Да, всегда есть, кто то сильнее выделяет, кто то меньше.
Желтый Снег Ученик (149) 1 год назад
Вот так вот, может себя в молодости узнала в ней, вот и лучше отношение, к сожалению у всех есть любимцы
Олег Гуру (2997) 1 год назад
У меня был трудовик которому было плевать на всех.
Михаил Гущин Профи (810) 1 год назад
есть могу сказать моя учительница есть любимчик даже почти 2 крч у всех
жОлтый партизан Оракул (72542) 1 год назад
Блябуду у всех! Сам препод.Обстоятельства так складываются.Всегда.Любимчикам льготы и скидки,балбесы всё равно сами пролезут везде.
Геогрий ЧерданцевУченик (14) 1 год назад
Не сказал бы,что Вы препод,ахахх
жОлтый партизан Оракул (72542) Геогрий Черданцев, здесь можно всё(на ответах),учителю нужно быть на одной волне с мелкими,понимать их сленг и иногда отвечать зеркально,это наз "тесная работа"...мы все с одной планеты.Здраве будем бояре!
Amaxar 777 Высший разум (129327) 1 год назад
Я с группами работаю по семестру. В некоторых "любимчики" повляются, в некоторых нет. Может, не успевают просто появиться за семестр. Может, в "любимчики" попадаются только "некоторые" подходящие люди)
Некий Загадочный Просветленный (43017) 1 год назад
Если смотреть на это с точки зрения производства, то с хорошим исходным материалом работать проще, удобнее, приятнее...

В этом смысле "любимчиками" становятся те, к кому нужно приложить меньше усилий, чтобы добиться результата.

Но хороший преподаватель никах не будет это демонстрировать...