Задача по электросвязи про уровни передач

Никита Поляков Профи (714), на голосовании 1 год назад
Напряжение гармонического сигнала, измеренное в канале ТЧ на сопротивлении 75 Ом, равно 10 мВ. Определить соответствующие этому напряжению абсолютный, измерительный и относительный (относительно точки канала с уровнем -3.5 дБм, на сопротивлении 600 Ом), уровни по мощности и напряжению.

Помогите. Буду рад. Не понимаю что делать, после нахождения абсолютных уровней по мощности и напряжению в первой точке.
Голосование за лучший ответ