Что будет если кинуть снежком в часового колонии? Просто мимо проходя из дома на работу утром

Эффективный Менеджер Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Рой Гемор Мудрец (10673) 1 год назад
Нормальный часовой не шелохнется, даже если ядерная боеголовка в него прилетит. Будет стоять на посту как вкопаный
СВАН Просветленный (30772) 1 год назад
Подумает граната и тебя пристрелит, в штатах полиц. пристрелил ребёнка на детской площадке, когда ребёнок направил на него игруш. пистолет.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
вы так часто на работу рядом с ик проходите?
Валерий Искусственный Интеллект (196727) 1 год назад
Давненько часовые колоний спокойно на постах стояли и никто в них снежки не кидал. Я уж было подумал, что идиоты, этот вопрос задающие, поумнели все... Выходит, новое поколение растет? Или старых из психушки выпустили ?