Самые большие в мире глупости, совершались с умным выражением лица? Что скажете, господа философы!?

Южная Ночь Оракул (59721), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сидорыч с Кордона Мудрец (19673) 15 лет назад
Вон оно как! Самые большие глупости, говоришь... Оно и так конечно, чтобы совершить самую большую глупость эт тоже постараться надо. И напрятьчся сильно. Вот от этого умность в лице и образуется. Когда в клубе фильм про Мюнхгаузена показывали, то у Янковского точно глупого выражения на лице не было, когда он эту фразу говорил. Поэтому корреляции между выражением лица и последствиями, мы с мужиками не находим. Вот такой наш тебе ответ будет. А улыбаться оно, конечно, хорошо и полезно, как рыбий жир, к примеру.
Вот оно как! На всякий случай улыбаюсь до ушей....:)))
Южная НочьОракул (59721) 15 лет назад
Улыбайтес господа! Улыбайтесь! ;)
Южная НочьОракул (59721) 15 лет назад
Рыбий жир? Говорите? Оно-то м.б. и полезет, да вот только его мало кто любит;)))
Остальные ответы
Ирина ,Бруцкая Мыслитель (7713) 15 лет назад
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!! Серьзное лицо не есть признак ума. Улыбайтесь!!!
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Самые большие глупости совершаются без любви в душе и с умным выражением лица.
из простых собак Оракул (61430) 15 лет назад
Согласен. Именно поэтому дорога в ад вымощена благими намерениями.
Наталья Пр. Мастер (1695) 15 лет назад
то что ты умен не значит что ты не можешь делать глупости.... это значит лишь то что ты способен расхлебать их последствия
Южная НочьОракул (59721) 15 лет назад
Хорохо если умеешь...
Наталья Пр. Мастер (1695) нужно стремиться к этому....))
Виталий Безверхий Мыслитель (6430) 15 лет назад
Любой человек иногда хочет делать глупости. Кто-то глупости делает всегда, кто-то из-за женщин, а кто-то глупости считает жизненной необходимостью, считает для себя их выгодными и делает с умным выражением лица.
Captain Grant Гуру (4070) 15 лет назад
Никогда не любил обобщающие цитаты. У автора, когда он это говорил, было очень умное выражение на лице. Может он и прав, но добавлю, что и самые большие умности тоже делаются не с дурацкой улыбкой на лице.
Южная НочьОракул (59721) 15 лет назад
Все претензии к Черчелю.
mitos Мудрец (18839) 15 лет назад
Возможно, конечно, но глупость, совершённая с юморком, часто сходит за умность. А что-нибудь действительно умное, но поданное без искринки, может попасть в разряд глупостей.
ворон. Мыслитель (5088) 15 лет назад
истина стара: горе от ума
Южная НочьОракул (59721) 15 лет назад
..и нам не сметь, свое суждение иметь?!
ворон. Мыслитель (5088) имей,но при себе...держи! уж таковы основы демократии
Вася Мыслитель (9482) 15 лет назад
с умным выражение их делалось не меньше!...