Что будет, если не платить за кап ремонт ?

mr anti Ученик (88), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388099) 1 год назад
Через суд взыскивать будут,,,

с меня пытались взыскать 4 года назад.... я судебный приказ отменил, и пока тишина...
mr antiУченик (88) 1 год назад
а как его отменить, приказ ?
Вадим Искусственный Интеллект (388099) mr anti, Главное не пропустить на почте..... 10 дней с даты получения надо подать возражение.... и судья отменяет приказ... На сайте мирового суда надо отслеживать
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
просто-мировой судья и на выбор,или гасите или суд.
Manera Просветленный (34567) 1 год назад
За кап ремонт будут кап-кап долги. )
Сергей Просветленный (49274) 1 год назад
Не получится отвертеться.
Виктория-Луиза Высший разум (116043) 1 год назад
Будут приходить предупреждения о необходимости погасить долг, За просрочку по взносам могут грозить следующие последствия: уведомлений по домашнему адресу и далее судебное взыскание задолженности по судебному приказу или иску. ,или через приставов.
Если на вас подали в суд, обязательно проверьте соблюдение сроков давности. Задолженность по взносам за капремонт могут взыскать только за последние 3 года. Если период просрочки больше, можно добиться отказа по части иска. ст 196 ГКРФ Для этого необходимо самому лично,заявить эту статью,иначе могут взыскать весь долг,если он более 3-х лет.
Возможно вам будет полезна и эта ссылка.если у вас нет обязанности платить за кап.ремонт
https://fcbg.ru/kak-ne-platit-za-kapremont-zakonno Удачи!
Константин Оракул (50457) 1 год назад
Взыскание по судебному приказу или решению суда, далее обращение взыскание на заработную плату.