Как вычислить в классе стукача?

Вадим Лукашенко Знаток (396), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ФЛОРИС Мыслитель (9493) 15 лет назад
прогони с друзьями одинаковую пургу по какой-нибудь школьной непонятке, тока для каждого подозреваемого другое имя виновника называй. Потом смотри, кого учителя возьмут за яйца. Будешь знать, кто сдал....
Остальные ответы
Infiniti Профи (940) 15 лет назад
к стенке всех поставить. . кто то и расскалется
Ларочка Гуру (3725) 15 лет назад
подкиньте какую нибудь "дезу" и сразу можно узнать, кто настучал, только этот вопрос надо обговаривать среди проверенных на 100% одноклассников, тех, кому уж точно доверяешь
Пользователь удален Знаток (466) 15 лет назад
если у тебя есть кто-то на примете, то расскажи ему что-нибудь этакое или даже какую-нибудь сплетню и узнаешь он это или нет
Мукашева Раушана Ученик (242) 15 лет назад
Да он и сам наверное скоро обьявиться