Почему запахи любые абсолютно идут соседям которые живут этажом выше и что с этим делать?

Дмитрий Лоут Ученик (91), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303275) 1 год назад
По вытяжке запахи идут вверх. Вентиляцию вставьте.
ШуняИскусственный Интеллект (648560) 1 год назад
вытяжка это и есть вентиляция
serghei ciobanu Высший разум (303275) Шуня, в курсе. Это дополнительно
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (52220) 1 год назад
Возможно соседи, которые ещё выше, поставили мощную вытяжку, поставили неправильно и она дует и вверх и вниз. А может просто заткнули ту, что вниз.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 1 год назад
>Почему запахи любые абсолютно идут соседям которые живут этажом выше
Потому что не работает вытяжная вентиляция.

>и что с этим делать?
Наладить работу вытяжной вентиляции.
Дмитрий ЛоутУченик (91) 1 год назад
а где она находится то
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) Как правило - на кухне и в туалетах, поскольку запахи обычно идут именно оттуда. У людей есть нехорошая привычка выводить в эти трубы свою кухонную вытяжку, после чего у соседей снизу вентиляция перестает работать, а соседям сверху достается ударная доза запахов из вытяжки. В обще, вызывайте спецов из ЖЭКа, пусть проверят вентиляцию сверху донизу.
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 1 год назад
я через розетку чую когда соседка жарит лук или варит суп. не смотря на то что в этой розетке торчит вилка