о выплате молодой семье в России

_АлискА_ Оракул (53330), закрыт 15 лет назад
мужу 20 лет, мне 19. оба студенты-очники гос. окредитованного вуза. муж умудрился устроится (в банк) на постоянную работу по специальности (но продолжает учиться ОЧНО) . работает 10 месяцев.
поженились 8 августа 2008 года. вскоре забеременели первенцем. встали на 5-6й неделе на учёт.
знаю о пособиях по беременности и родам всё необходимое.
а вот о выплатах молодой семье-только по наслышке.
подскажите, в нашем случае какие выплаты нам положены и какие бонусы (по приобретению жилья и т. д. )

Лучший ответ
Александр Просветленный (38811) 15 лет назад
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 февраля 2009 г. N 76-ПП
О третьем этапе Московской программы "Молодой семье - доступное жилье"
на 2009-2011 гг. и заданиях до 2015 г.
Остальные ответы
Елена Горская Ученик (154) 15 лет назад
Обратись в бесплатную юридическую консультацию вот на этом сайте uridpomoshvam.narod.ru/ Просто заполни форуму и тебе перезвонят и проконсультируют по выплатам молодой семье! Мне помогли!
_АлискА_Оракул (53330) 15 лет назад
спасибо)