Fallout 3 нужен совет знатаков игры

Жорик Вартанов Ученик (165), на голосовании 2 года назад
Ребята, ответьте на вопрос, прошу вас. Я вообще могу купить на винтовку глушитель? или торговца пождскажите кто обвесами торгует, не могу найти такого вообще.
версия игры Goty
Голосование за лучший ответ
Артем Прунцев Знаток (363) 2 года назад
В оригинальной версии игры вообще обвесов нет. Если хочешь оружие с глушителем - 10-мм пистолет с глушителем можешь взять. Иногда продает Счастливчик Харит. Можно найти его в различных сейфах.
Жорик ВартановУченик (165) 2 года назад
да пистолет у мен есть, дополнения тоже есть все. Можнт тольео в подолнениях торговцы обвесы продают?
Артем Прунцев Знаток (363) Жорик Вартанов, обвесов нет в игре впринципе. Оружие модифицировать нельзя.