Можно получить свидетельство о государственной регистрации( зеленку) на общежитие

PITERka Профи Ученик (74), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, есть соц. найм на общежитие, но есть и долг за квартплату. В общежитие не кто не прописан, можно получить в таком случае зеленку? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Пётр Иванов Оракул (55907) 1 год назад
Заранее не за что

а где вопрос?
PITERka ПрофиУченик (74) 1 год назад
Здравствуйте, есть соц. найм на общежите, но есть и долг за квартплату, и не кто не прописан там, можно при таких условиях получить зеленку? П.с. общежите есть знакомые кто получали но без долго
Пётр Иванов Оракул (55907) PITERka Профи, https://www.klerk.ru/buh/articles/485356/
Sergey Искусственный Интеллект (153809) 1 год назад
Можно , это приватизация называется, в уполномоченный орган власти
Только стоит ли. Не всегда это выгодно, особенно когда в общежитии соцнайм
Круг Просветленный (49511) 1 год назад
можно приватизировать, если Вы ни разу не участвовали в приватизации, прописаны там и проживать или делать вид проживания на момент подачи заявления о приватизации