Помогите написать письмо

Елена6543589 Профи (879), закрыт 1 год назад
Кто может помочь написать письмо электронное в департамент городского имущества Москвы,могу конечно написать сама но нужно чтобы было составленно по грамотней,хотя бы чтобы помогли набросать.Просьба умников не писать,только кто может подсказать
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139526) 1 год назад
Пишите как умеете, главное без сложных и длинных предложений. Чем проще, тем лучше. И чтобы была понятна суть. Вы же не сочинение или диктант в школе пишите.
Остальные ответы
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Лучше вас никто не напишет, напишите в шапке куда, кому от кого фио, проживающего там-то и контакты (почта, телефон) обратной связи с вами (чтоб не приняли за анонима), озаглавьте обращение или требование, в тексте отразите вопрос по которому обращаетесь, доводы почему вы считаете просить рассмотрения вашего вопроса с подтверждающими документами (название, номер, число). И в конце в связи с вышеуказанным прошу то-то то-то, ответ прошу направить туда-то в установленные законом сроки. Число, подпись, расшифровка.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
Платная услуга составление документов правильно.
Константин Оракул (50454) 1 год назад
Пишите сами в ДГИ как считаете нужным и подавайте или через сайт или почтой или подавайте нарочно.