Ремонт и обслуживание авто

Моноблок автозвук защита

Моноблок уходит в защиту иногда на кочках, а на регуляторе загорается лампа клипа, даже если трек не играет, и через секунды 2 выходит из защиты и дальше саб играет как надо, при чем выходит из нее сам на ходу

С питанием все хорошо , генератор 270а титанат 30, бренд 60 провода

Все закручено намертво, что может быть?
Грешу еще может в коробе конечно акустические как то касаются на кочках

Саб приехал(

Методом тыка, стоя на месте, потряси отдельно моноблок и сабвуфер.
Можно уточнить модель моноблока и саба?

Причин может быть множество, от плохого контакта проводов, до внутренней неисправности моноблока.