Когда выйдет Fallout 4?

Пользователь удален Ученик (223), на голосовании 15 лет назад
Третий-короткий!
Голосование за лучший ответ
Паша Баранов Знаток (424) 15 лет назад
Fallout 3 ещё не появилась на полках магазинов, а слухи о Fallout 4 уже начали распространяться по сети. Агентство Reuters, со ссылкой на Тода Говарда (Todd Howard), говорит, что следующая часть сериала появится в продаже через три или четыре года. Значит, Fallout 4 может оказаться в продаже где-то в 2011? Bethesda пока не спешит с заявлениями, но ждать 10 лет никто не собирается.