Нужно ли снимать кольца на время маникюра в салоне?

Петр Иванов Ученик (96), закрыт 1 год назад
Кольца бижутерные. Раньше всегда без них, а тут не знаю. Может ли это помешать мастеру и могут ли испортиться они?
Лучший ответ
Ликри ♡´・ᴗ・`♡ Знаток (427) 1 год назад
Испортиться вряд-ли, а по поводу удобства мастера узнавайте у него самого. Со своего опыта могу сказать что не мешают, но если маникюр с объемным дизайном то лучше снять заранее... иначе можно стать заложником маникюра (кольцо просто не пролезит через дизайн)
Остальные ответы
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 1 год назад
вообще помешать они никак не могут, но можете уточнить у своего мастера будут ли они ей мешать
Навигационная КнопкаУченик (102) 1 год назад
твой ребенок, только твой ребенок запомни это, а я объяснял уже во всех смыслах, как правильно нужно разговаривать, не говоря уже о том что ты с удовольствием занимаешься чем хочешь, иди в церковь по быстрее, если я найду своего друга то твоему альфа самцу будет очень крайне не по себе, и мне не важно, мне уже нечего не важно, вы и не верующие люди. А отец твоего ребенка тем более, ты даже не в состоянии прочитать все мои сообщения и понять что-то хорошее, не говоря уже о другом.
Kallisto Просветленный (44024) 1 год назад
С камнями, вензелями и прочей торчащей чепухой мои клиенты снимают по моей просьбе. Чтобы пылью не забивались и не цеплялись ни за что. И плоские типа обручальных тоже снимают. Потому что маникюр с массажем, и они мешают. При наращивании плоские кольца можно оставлять.
♕ SVETLANA ♕Ученик (102) 1 год назад
Чепуха тут только ты
Kallisto Просветленный (44024) ♕ SVETLANA ♕, Долгие 4 месяца я не могла понять, чего мне так не хватало в этом вопросе. И только сейчас поняла - комментария какого нибудь залетного трамвайного быдла под моим ответом. Спасибо, вы все исправили.