... насколько можно доверить звонку из ЖКХ с просьбой указать номер своей б. картоочки

✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159833), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61281) 1 год назад
сантехники никогда не обманывают
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (159833) 1 год назад
спасибо я знаю у меня оба мужа были сантехниками ...они так и говорили Маша я с тобой до гроба
K-GOLEMОракул (61281) 1 год назад
честные и работящие сантехники - за ними будущее!
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159833) K-GOLEM, ...а они знают об этом
K-GOLEMОракул (61281) 1 год назад
и... и они знают об этом!
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 1 год назад
Ни на сколько. Шлите нахрен. (хрен - растение)
Somers Искусственный Интеллект (126831) 1 год назад
на 100%. и главное рассказать им всё что они не спрашивали.
дебилы млять
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313294) 1 год назад
На столько, насколько и мне, если я спрошу. Дадите номер , код ?
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (159833) 1 год назад
ты из ЖКХ
✔️ НОВОСТИ ДНЯ..., вы балда? НИКОМУ нельзя давать ноиер своей карточки,код!А вы еще и вопрос глупый задаете автору ответа.Мозг включите...
richard k Оракул (89665) 1 год назад
И ещё трёхзначный номер на обратной стороне.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (159833) 1 год назад
а у меня нет его ...и карточка по моему давно просроченная 1993 год карточка на папиросы " СЕВЕР "
FAA Мудрец (13610) 1 год назад
На 0 процентов . Все оплаты через коммунальные платежи делаются .
елена краснобаева Гуру (2655) 1 год назад
Предупреждают вас о бдительности, предупреждают, а вы вы всё своё! Хочешь остатьться без денег- прикольнись!!!!
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (159833) 1 год назад
Понимаешь, у меня голова набита соломой, и я иду к Гудвину попросить немного мозгов.
— Так! — сказал Дровосек. — Во всяком случае мозги — не самое лучшее на свете.
— Вот еще! — удивился Страшила. — Почему ты так думаешь?
— Раньше у меня были мозги, — пояснил Железный Дровосек. — Но теперь, когда приходится выбирать между мозгами и сердцем, я предпочитаю сердце.
— А почему? — спросил Страшила.
— Мозги не делают человека счастливым, а счастье — лучшее, что есть на земле.
alafira Искусственный Интеллект (211170) 1 год назад
Задать себе вопрос с какой целью ЖКХ (это вообще кто?) нужны данные карты?
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (159833) 1 год назад
а как узнать
alafira Искусственный Интеллект (211170) ✔️ НОВОСТИ ДНЯ..., Легко. Сходить в то, что вы называете ЖКХ (я не знаю что это такое) и спросить.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (159833) 1 год назад
Понимаешь, у меня голова набита соломой, и я иду к Гудвину попросить немного мозгов.
— Так! — сказал Дровосек. — Во всяком случае мозги — не самое лучшее на свете.
— Вот еще! — удивился Страшила. — Почему ты так думаешь?
— Раньше у меня были мозги, — пояснил Железный Дровосек. — Но теперь, когда приходится выбирать между мозгами и сердцем, я предпочитаю сердце.
— А почему? — спросил Страшила.
— Мозги не делают человека счастливым, а счастье — лучшее, что есть на земле.
Шуня Искусственный Интеллект (648525) 1 год назад
УК никогда не запрашивает номер карточки. ей это не нужно
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139516) 1 год назад
Да вам в категорию юмор. Или здоровье. ЖКХ номер вашей карточки по барабану.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (159833) 1 год назад
Понимаешь, у меня голова набита соломой, и я иду к Гудвину попросить немного мозгов.
— Так! — сказал Дровосек. — Во всяком случае мозги — не самое лучшее на свете.
— Вот еще! — удивился Страшила. — Почему ты так думаешь?
— Раньше у меня были мозги, — пояснил Железный Дровосек. — Но теперь, когда приходится выбирать между мозгами и сердцем, я предпочитаю сердце.
— А почему? — спросил Страшила.
— Мозги не делают человека счастливым, а счастье — лучшее, что есть на земле.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 1 год назад
а зачем им? мозг включать не пробовали?
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119504) 1 год назад
обязательно поверить. Срочно продиктовать, слегка перепутав от торопливости цифры и на прощание пожелать "Мира в хату"
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (159833) 1 год назад
Понимаешь, у меня голова набита соломой, и я иду к Гудвину попросить немного мозгов.
— Так! — сказал Дровосек. — Во всяком случае мозги — не самое лучшее на свете.
— Вот еще! — удивился Страшила. — Почему ты так думаешь?
— Раньше у меня были мозги, — пояснил Железный Дровосек. — Но теперь, когда приходится выбирать между мозгами и сердцем, я предпочитаю сердце.
— А почему? — спросил Страшила.
— Мозги не делают человека счастливым, а счастье — лучшее, что есть на земле.
Sergey Искусственный Интеллект (153800) 1 год назад
вас грабить будут
Не нужны ЖКХ ваши карты
Это хох лы звонят
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (159833) 1 год назад
Понимаешь, у меня голова набита соломой, и я иду к Гудвину попросить немного мозгов.
— Так! — сказал Дровосек. — Во всяком случае мозги — не самое лучшее на свете.
— Вот еще! — удивился Страшила. — Почему ты так думаешь?
— Раньше у меня были мозги, — пояснил Железный Дровосек. — Но теперь, когда приходится выбирать между мозгами и сердцем, я предпочитаю сердце.
— А почему? — спросил Страшила.
— Мозги не делают человека счастливым, а счастье — лучшее, что есть на земле.
Хмур Просветленный (35078) 1 год назад
б.карточка-это банковская? Даже если б это были сотрудники служб ЖКХ (жилищно-коммунальное хозяйство это) - с какой стати вы им должны номер банковской карты сообщать? Разве что вы у них работаете и они хотят перечислить вам з/п (зарплата это).