Зачем многие оптом скупаю интернет модемы, 4g 3g и т.д

daun Мастер (1702), на голосовании 2 года назад
Зачем многие оптом скупаю интернет модемы, 4g 3g и т.д? До сих пор их скупают, их же сейчас никто не использует, а смысл тогда
Голосование за лучший ответ
Василий Коршунов Оракул (54573) 2 года назад
Не скажи, в деревне весьма полезная вещь. А современные модемы ещё и с вай-фай идут, вставил в повербанк и раздаешь инет.
Недоступные в РФ игры Steam Просветленный (23390) 2 года назад
перепродают
daunМастер (1702) 2 года назад
и кто их покупает?
daun Мастер (1702) БЕКЗА004, не думаю что в нынешние годы кто-то интересуется модемами
Странник Искусственный Интеллект (353398) 2 года назад
Производители, включая одного из лидеров (Huawei) уходят с рынка в РФ.
СТАМАК Оракул (78442) 2 года назад
Нужная штука, где нет проводного инета.