Дребезжит вентилятор видеокарты

Когда системник стоит в привычном положении на высоких оборотах начинает дребезжать вентилятор видюху. А когда ложу системник на бок, то посторонних звуков уже нет. В чем может быть проблема, в самом системнике или в самой видеокарте?
P. S. Видеокарта стоит ровно, никаких отклонений нет и вентилятор никаких проводов не задевает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стопорная шайба слетела

Кончина смазки в подшипнике , износ втулки.

Скорее всего крышки системника не плотно прилегают. Попробуй чуток подогнуть крепления или проклеить места прилегания крышки мягким скотчем.

Gigabyte?