Возможно ли раздавать вай фай и подключится к нему же с одного и тоже телефона?

Дима Юров Гуру (3045), закрыт 2 года назад
Есть одна прога которая работает только через вай фай, с мобильным интернетом не работает, хочу найти какой нибудь способ раздать интернет с телефона и подключится к нему же с одного и тоже телефона.
Лучший ответ
Супер Гуру (2592) 2 года назад
Никак нельзя, у тебя можуль вай фай в телефоне один, он может только принимать или разадвать
Остальные ответы
экстендехрендет Гуру (4272) 2 года назад
по крайней мере в современных телефонах можно сначала подключится к вай фаю, а потом ретранслировать
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (262612) 2 года назад
Сам понял что спросил?
Дима ЮровГуру (3045) 2 года назад
Конечно понял.Люди в ответах тоже поняли мою мысль.Хочу раздать вай фай и подключиться к нему же с одного и того же телефона.Но видимо это невозможно
Андрей Захаренко Просветленный (24835) 2 года назад
Нет, модуль будет работать либо на прием, либо на передачу.
Elestrin Гуру (4201) 2 года назад
https://radio-secure.ru/usb-android

красные глаза
собираю компиляю
Николай Семернин Гуру (3103) 2 года назад
чтото мне подсказывает что в настройках этой проги можно разрешить работу не от вифи
Дима ЮровГуру (3045) 2 года назад
Не, только с вай фаем