Каждую секунду с поверхности земли испаряется 16 млн тонн воды...(физика, 8 класс)

Алина Демидова Ученик (201), на голосовании 2 года назад
Каждую секунду с поверхности земли испаряется 16 млн тонн воды. Вычислите, какое количество теплоты потребуется, чтобы кристаллизовать её в лёд
Это по формуле Q = λm ?
Голосование за лучший ответ
Alex Solomkin Гуру (2774) 2 года назад
А потом они через облака падают виде осадков
FoofaykaМастер (1102) 2 года назад
Откуда знаешь
Alex Solomkin Гуру (2774) Иннокентий, Илон маск запускал ракету и сказал про это