Почему пищит сигнализация от утечки газа но в новостройке еще газ не подключили?

albina_brodskaya Профи (571), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Денис Долгушев Мыслитель (5543) 1 год назад
Потому что эта сигнализация предназначена не для определения утечки газа, а чтобы посторонние могли беззаконно вламываться к вам в квартиру угрожая, в противном случае, террористическим актом, чтобы воспрепятствовать эксплуатации Вашей квартиры.
Сергей МишуровПросветленный (35850) 1 год назад
1. а откуда посторонние (кто эти люди) могут узнать о работе сигналки
2. полиция не будет вламываться
3. пожарка тоже, может, но причину назови
4 газовая служба приедет по твоему заявлению, но кто-то им дверь должен открыть, а для этого нужна полиция и пожарка
5. такое ощущение, своим ответом - клевещешь
Денис ДолгушевМыслитель (5543) 1 год назад
1 - оттуда, что та сигналка так сконструирована, чтобы давать "ложные" срабатывания; 2- кто тебе такую чушь сказал? И вламываться могут не только полицаи, но и газовщики; 3 - сигнализация с "ложным" срабатыванием как причина; 4 - ложное срабатывание сигнализации; 5 - не вижу смысла клеветать, мне газовщики пару раз говорили, что котёл неисправен, но никак то доказать не могли, а когда "проверяли", то меня ограбили и котёл сломали, который мне-же потом пришлось и ремонтировать. Так что то, чего я написал всего лишь проза жизни.
Остальные ответы
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111212) 1 год назад
батарейка села. надо её заменить, а еще лучше - снять
Юрий Владимирович Знаток (427) 1 год назад
Если сигнализатор китайского происхождения, могут быть ложные срабатывания. Лучше устанавливать итальянское оборудование.