Какие лучше кушать продукты или пить отвары трав
чтобы не было запоров и овечьего тугого кала
Красная столовая свекла во всех видах 2 раза в день, чернослив, отруби, 1.5 литра чистой воды в сутки к вашему основному рациону
Регулакс хорошо помогает!

У меня чувствительный кишечник, поэтому стараюсь меньше сдобу есть, жирное тоже ограничила, печеные сладости. Капусту квашеную стараюсь регулярно есть. Сейчас вроде норм с этим, а так, если запор, то фибралакс обычно выручал. По 2 пакетика в день за полчаса до еды принимала, лекарство мягко устранило проблему и восстановило нормальную работу кишечника
Есть трава такая сена вот её обычно при запорах пьют, плюс воды побольше, овсяночку
Кашки кушай и чаёк попивай.