Неизвестное подключение с процесса svchost.exe

Я увидел неизвестное подключение с процесса svchost.exe (не вирусного а системного процесса настоящего). Там был подключен какой-то google cdn. Я его отключил сразу. Что это могло быть? У меня никогда не было подключений гугл с svchost.

ОС: Windows 10 (все телеметрии, все домены собирающие данные о моём компьютере были отключены и приложения метро тоже)
Вирусов у меня нет и обновления отключены полностью

Malwarebytes Free

Про CDN и зачем он нужен читать тут:
https://journal.tinkoff.ru/news/slow-google-microsoft/?ysclid=lakmxjicns197870001