Можно ли покрывать ногти гель лаком в 12?

Мария Николаева Ученик (88), на голосовании 1 год назад
у меня уже давольно твердая ногтевая пластина, она не гнётся
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 1 год назад
Ну согни,если полегчает. Зачем уродовать себя химией в таком возрасте? Я понимаю, бабки 70-летние моложе выглядеть хотят. У вас,подростков,самый прекрасный возраст и все данные. Только с извилинами напряг.
Гоша Злодей Гуру (2703) 4 месяца назад
В первую очередь, выучить русский язык. Тогда может и желание резать себя пропадет