Посоветуйте парикмахерскую спб

кли бомбочка Ученик (227), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте пожалуйста кто знает какие-нибудь хорошие парикмахерские в Ломоносове, Красном селе, Петергофе или где-то еще рядом, где могут сделать хорошее сложное окрашивание подросткам. Мастер мне сделал вообще не то что хотела, нужно переделать, хочу вот так:
Голосование за лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87024) 1 год назад
У тебя денег не хватит
кли бомбочкаУченик (227) 1 год назад
сейчас бы чужие деньги считать
Договор Дьинои Оракул (87024) кли бомбочка, Ладно. Площадь Восстания 3, Hair Spa. 55 000 рублей
aviator Просветленный (28321) 1 год назад
найдите Дмитрия Каждана