2 года назад
Товарищи электрики, подскажите пожалуйста
делаю сам щиток в квартире, вроде +- всё сделал, но когда проблемы с напряжением, выбивает вводный автомат на лестничной площадке, а не в щитке, тыкните носом что не правильно сделал?
на площадке 16, в квартире временный 32, из-за этого?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
канешн.
Селективность не соблюдена, надо соблюсти.
Почитайте, пожалуйста, о понятии "селективность электрозащиты."
на площадке должен быть больше и провод сотоветсвующей толшины от него до шитка дома
Если всё правильно собрал, вводной АВ не должен срабатывать.
Не плохо бы фото выкладывать !