Имеет ли значение то что у мужа на иждивении находится жена ухаживающая за новорожденными близнецами?
salon homati
(120),
на голосовании
1 год назад
Муж по соглашению выплачивает алименты на содержание двоих несовершеннолетних детей. На иждивении мужа находится жена, которая ухаживает за новорожденными близнецами. Муж обратился с просьбой уменьшить размер алиментов, однако я возражаю. Моя семья находится в тяжелом материальном положении: я перебиваюсь случайными заработками, дочь вынуждена была оставить обучение в школе, чтобы помочь младшему брату и больной матери. Муж помимо основной работы имеет доходы от выполнения работ и услуг по гражданско-правовым договорам. Поэтому я намерена обратиться в суд с требованием об увеличении размера взыскиваемых алиментов.
несовершеннолетних детей. На иждивении мужа
находится жена, которая ухаживает за новорожденными близнецами. Муж
обратился с просьбой уменьшить размер алиментов, однако я
возражаю. Моя семья находится в тяжелом материальном
положении: я перебиваюсь случайными заработками, дочь вынуждена
была оставить обучение в школе, чтобы помочь младшему брату и больной матери.
Муж помимо основной работы имеет доходы от выполнения работ и услуг по гражданско-правовым договорам. Поэтому я намерена обратиться в суд с требованием об увеличении размера взыскиваемых алиментов.