Имеет ли значение то что у мужа на иждивении находится жена ухаживающая за новорожденными близнецами?

salon homati Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Муж по соглашению выплачивает алименты на содержание двоих
несовершеннолетних детей. На иждивении мужа
находится жена, которая ухаживает за новорожденными близнецами. Муж
обратился с просьбой уменьшить размер алиментов, однако я
возражаю. Моя семья находится в тяжелом материальном
положении: я перебиваюсь случайными заработками, дочь вынуждена
была оставить обучение в школе, чтобы помочь младшему брату и больной матери.
Муж помимо основной работы имеет доходы от выполнения работ и услуг по гражданско-правовым договорам. Поэтому я намерена обратиться в суд с требованием об увеличении размера взыскиваемых алиментов.
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (98126) 1 год назад
нет они же не инвалиды.а дочери жизнь испоганили раз она даже школу не закончила
Евгений Никаноров Знаток (405) 1 год назад
нахождение студента юр фака (или сотрудника юр фирмы что еще хуже) на иждивении платформы мейл ру и ее гиверов вредит самому иждивенцу!
М.И. Искусственный Интеллект (237311) 1 год назад
Размер алиментов вам не увеличат.
Молитесь, чтобы не уменьшили.