Информационные технологии

Подскажите бесплатную программу для захвата видео с экрана, и приложение к браузеру для скачивания любого видео.

Приветствую! Давно ищу программу для захвата видео/аудио с экрана компьютера. В основном всё платное, или небольшой период демо-доступа. Подскажите, есть нормальные бесплатные? Также ищу программку или приложение для браузера (у меня Мозила) для скачивания видео с любых сайтов. У меня стоят SaveFrom. net и Video DownloadHelper, но они не всё качают.

на счёт бесплатных не знаю, но попробуйте bandicam
на счёт скачивания, идеальных нет точно, лично мне нравится 4KVideoDownloader
ещё есть
MediaHuman YouTube Downloader и Ummy Video Downloader

Бандикам Портабл - пользуюсь 3-4 года уже
Ни разу не подводила

С Ю-туба качаю прогой - GetVideo

Программы безусловно есть, но чтоб бесплатно...
Программисты тоже есть хотят.

Бандикам с ватермаркой?

Shadowplay. Savefrom