Подскажите бесплатную программу для захвата видео с экрана, и приложение к браузеру для скачивания любого видео.
Приветствую! Давно ищу программу для захвата видео/аудио с экрана компьютера. В основном всё платное, или небольшой период демо-доступа. Подскажите, есть нормальные бесплатные? Также ищу программку или приложение для браузера (у меня Мозила) для скачивания видео с любых сайтов. У меня стоят SaveFrom. net и Video DownloadHelper, но они не всё качают.
на счёт бесплатных не знаю, но попробуйте bandicam
на счёт скачивания, идеальных нет точно, лично мне нравится 4KVideoDownloader
ещё есть
MediaHuman YouTube Downloader и Ummy Video Downloader
Бандикам Портабл - пользуюсь 3-4 года уже
Ни разу не подводила
С Ю-туба качаю прогой - GetVideo
Программы безусловно есть, но чтоб бесплатно...
Программисты тоже есть хотят.
Бандикам с ватермаркой?
Shadowplay. Savefrom