Помогите найти мелодию, как я понимаю саундтрек к фильму Та-та-та тан, та-та-та тан и так далее

lp85d Мастер (1028), закрыт 2 года назад
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
Иван ЦаревичУченик (102) 2 года назад
я устал
Д-р МерлинИскусственный Интеллект (105191) 2 года назад
Так это ж Бетховен, симфония № 5
https://youtu.be/KefkFUJu61g
lp85d Мастер (1028) Merlin Dr, к содержанию нет, это что то современное
ΕλενηИскусственный Интеллект (209601) 2 года назад
Я тоже думаю,что это 5я Симфония Бетховена.
lp85d Мастер (1028) Ελενη, к сожалению не оно
Елена СоколоваПросветленный (20818) 2 года назад
Может быть, Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond?
https://www.youtube.com/watch?v=kg8pZ8aGAn8
lp85d Мастер (1028) Елена Соколова, к сожалению не оно, тот что я ищу очень похоже на Requiem for a Dream Слов в той мелодии что я ищу нет ?
Blockacc AnonОракул (87564) 2 года назад
твои таны только тебе понятны. бери нотный стан и записывай нормально.
lp85d Мастер (1028) Blockacc Anon, я бы уже нашёл если бы знал ноты