Мастера маникюра отзовитесь!!!

qwxctie __ Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Доброго времени суток девушки,мне 14 лет,решила заниматься маникюром,выучилась у опытного мастера ещё полтора года назад,первый раз делала маникюр подруге,сидели целых 6 часов..но со временем это сократилось на 3 часа,сейчас набиваю руку на моделях,хотела бы узнать от вас секреты или советы от опытных мастеров,подскажите что нибудь новичку,заранее спасибо!!<3
Голосование за лучший ответ
Алина Гуру (3477) 1 год назад
оо, тебе лучше написать в группы вк, поищи, такие точно есть