Что делать если не так подстригли в парихмахерской?

Мария Николаева Ученик (88), на голосовании 1 год назад
хотела подстричься под каскад, парихмахеру показала одно фото, получилась странная стрижка, это больше похоже даже на маллет чем на каскад, и укладывать сказал совершенно по другому
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241127) 1 год назад
На лысо. И отращивать прическу с нуля.
Олег Шашин Просветленный (21233) 1 год назад
Потребовать обратно свои деньги
Ученик (213) 1 год назад
Оставить так и ждать пока отрастут. Либо стричься самим, но волосы будут короткие
Mr Alex Ученик (224) 1 год назад
Молчать. А если без прикола, то сказать что хотели другое и потребовать деньги обратно, либо что бы переделали
Марина Неважно Ученик (5) 1 год назад
Самой где-то подколоть , где-то уложить и далее растить волосы . А на будущее свой один мастер чтоб был , который подходит именно вам , взять номер телефона
Гоша Злодей Гуру (2703) 4 месяца назад
Маша. В следующий раз, когда пойдешь в парикмахерскую, четко объясняй парикмахеру, какую прическу хочешь. Покажи ему фото и тогда он сделает все как ты хочешь. Тогда не придется себя резать